Objekt Nr: 16-597 Meisterarbeit Fein geschnitzter Elfenbein Christus im Originalrahmen Erhältlich für: € 1928,40 Aufgeld und MwSt. enthalten Deutschland, 18 Jhd., besch.Maße: H 56 cm x B 38,5 cm Frage zum Objekt stellenBestellen